Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
rvyqptakxjcj
Posts: 9702
Joined: Sun Aug 02, 2020 3:37 pm
Contact:

Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина

Post by rvyqptakxjcj » Thu Aug 13, 2020 2:56 pm

Реалити-шоу «Холостячка»


Image






Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина










Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Я буду жить этот проект. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. «От первой вечеринки я ждала легкости. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса.

Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Чтобы не было странных ситуаций. И я хочу увидеть их. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Знаю, часть из вас настроены скептически. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина «От первой вечеринки я ждала легкости. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Все свежие новинки кино майор гром 2 смотреть кио в нашем онлайн-кинотеатре совершенно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Post Reply