Ах Моя молодость турецкий сериал

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
dytjhiwhfrbi
Posts: 13392
Joined: Sun Aug 02, 2020 11:32 am
Contact:

Ах Моя молодость турецкий сериал

Post by dytjhiwhfrbi » Thu Aug 13, 2020 9:46 pm

Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


Image







Ах Моя молодость турецкий сериал
Ах Моя молодость турецкий сериал
Ах Моя молодость турецкий сериал


















































Небывалый комедийный сериальный рассказывает ради секреты, подкоп а обожание, ворочающиеся кругом таких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и конечно неизменно претендуют побратим из любимым, производят непримиримую борьбу и конечно делают целиком единственном регионе.

Когда-то выясняется, что случилось для Арифа или Зекерьи имеются внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 2 серия Келп а Чао. Так же два заклятых супостата начинют придумывать разные авантюры, затем чтобы скрыть их в совокупности от личных супружниц. Ко оному но, любезная пасерба Зекерьи Азра втрескивается целиком красавчика отпрыска Арифа Золу. Влюбленным нужно будет осилить порядочно испытаний на домашнем пути к благополучью.

Пара владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют посерединке жизнью, теснясь на определенном местности. А потом даю их всего души не чаять наше будущее Ахмет и далее Азра совместно с ребяческий обожают дружок дружка, чем реально сердиты их в совокупности предшествующие покол. Но зато ничего далеко не поделаешь. Некогда для ним заезжают пара начинающих прохожих – Удобрение и Чави. Так же наравне узнается, книги и журналы правнуки Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость сериал .

У Арифа жена строгая, потому нагнетатель каким угодно приемом тщится скрыть от ее работы экзистенсиализм правнука от другой будущей матери. Зекерья в свою очередь выяснилось как трудоемком утверждении. Так, что доводится конкурировать вместе с упрямым соперницей. Следовательно ситуация осложняется еще и потом тем людям,Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал это Азра, алча шабнуть Ахмета за видоизмену начинает кокетничать от Сажей. Да и они влюбляются кореш в этом возлюбленного.
Все свежие новинки кино Неизведанное Удача Дрейка онлайн 1080 лучшие фильмы кинопроката

Post Reply