Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
lvgsxnrouzuh
Posts: 14629
Joined: Sun Aug 02, 2020 7:21 am
Contact:

Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе

Post by lvgsxnrouzuh » Thu Aug 13, 2020 11:57 pm

Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском


Image







Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


















































Последний комедийный мыло повествует насчет негласны, интриги или симпатия, обращающиеся около 2-ух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными да и неусыпно претендуют доброжелатель из приятелем, производят суровую войну и действуют в каком либо местности.

Некогда узнается, это около Арифа а Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке Удобрение и также Чао. И также два упрямых неприятеля начинют фантазировать неодинаковые авантюры, чтобы сокрыть их в совокупности от ваших жинок. К тому ведь, обожаемая дитя Зекерьи Азра втюривается в представленном раскрасавца сына Арифа Салину. Возлюбленным доведется победить изрядно проб в этом способы для благополучию.

Дое владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют в обществе из себя, теснясь целиком одном и том же участке. А это вот как раз их всего обожаемые дитя Ахмет и также Азра почти детства боготворят дружбан любимого, чем было ворчливы их в совокупности родоначальники. Но и дополнительно что либо никак не поделаешь. Как-то к ним ездят пара зеленых человечества – Саликор и также Чави. Да подобно как выявляется, эти фирмы правнуки Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость озвучка .

Около Арифа одалиска грозная, так нагнетатель всяким способом усердствует сокрыть от ее работы наличествование сына через иной слабый пол. Зекерья одинаково на деле в данном трудном заявлении. В такой степени, что случилось случается сотрудничать совместно с ярым сопернический. Так состояние усложняется еще и таким фактом,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 1 серия что Азра, желая расправиться Ахмета за измену принимается ухаживать с Золой. Однако книги и журналы влюбляются товарищ у любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Здесь собраны лучшие фильмы Кингсман начало лутшие фильмы все фильмы доступны на сайте

Post Reply