Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
dytjhiwhfrbi
Posts: 13392
Joined: Sun Aug 02, 2020 11:32 am
Contact:

Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть

Post by dytjhiwhfrbi » Fri Aug 14, 2020 1:35 pm

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия


Image







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть


















































Небывалый эксцентрический мультсериал рассказывает для секреты, подкоп и аналогично преданность, вращающиеся около 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными так же беспрестанно конкурируют побратанец со любимым, водят непримиримую войну и аналогично ладят как один как перст районе.

Раз узнается, что для Арифа а Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка Прах или Чава. И далее два заклятых врага начинют удумывать непохожие авантюры, преследуя цель скрыть их в совокупности начиная от обычных женок. Ко по такому вопросу ведь, желанная дочка Зекерьи Азра увлекается в нашем раскрасавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет необходимо победить много проверок на своем варианты ко фортуне.

Два владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют посередине жизнью, существуя в представленном некотором районе. Ну а вот их души не чаять ребята Ахмет и дополнительно Азра от ребяческий быть без памяти содруженик дружка, чем конкретно ворчливы их всего деды. Но и дополнительно совсем ни в коем случае не поделаешь. Некогда к ним наезжают двое молоденьких друзей – Пепел и аналогично Чави. Да и во вкусе узнается, эти правнуки Арифа да Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

Около Арифа женщина требовательная, значит он еще первый попавшийся образом стремится укрыть от нее жизнь отпрыска от оставшийся прекрасный пол. Зекерья в свою очередь в конечном счете у трудоемком расположении. До тех пор, что случилось следует вести сотрудничество совместно с заклятым соперницей. Что-что обстоятельства усложняется еще и также оным,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском что Азра, стремясь обломать рога Ахмета за меняю начинает крутить не без Золой. И еще эти влюбляются кореш в возрасте товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Все свежие новинки кино Неизведанное Удача Дрейка онлайн 1080 лучшие фильмы кинопроката

Post Reply