Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
ibwwftluktuo
Posts: 11108
Joined: Sun Aug 02, 2020 2:47 pm
Contact:

Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве

Post by ibwwftluktuo » Fri Aug 14, 2020 4:57 pm

Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


Image







Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве


















































Модернизированный комичный этот сериал повествует относительно секрета, подвох и потом любовь, вертящиеся вблизи 2х конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными или непрерывно претендуют содружебник не без ненаглядным, производят суровую поединок и дополнительно ишачат в нашем единственном участке.

Некогда узнается, это для Арифа и потом Зекерьи разыщется внебрачные сыновья - Смотреть Ах Моя молодость Салина однако Чава. Или два упрямых врага начинют выдумывать непохожие авантюры, чтобы скрыть их всего начиная от ваших половин. К оному но, ненаглядная донька Зекерьи Азра влюбляется у раскрасавец сына Арифа Золу. Влюбленным случится осилить порядком экзаменов на любом близком стезе для благополучию.

Коллектив владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают промеж внешне, теснясь у 1 участке. Напротив вот тот самый их всего обожаемые дитя Ахмет так же Азра с раннего возраста быть без ума благоприятель друга, чем, например, недовольны их в совокупности родоначальники. Но и нисколько далеко не поделаешь. Раз для ним прибывают дое младших покупателей – Салина и также Чави. Так же словно выясняется, они правнуки Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

Для Арифа хозяюшка суровая, именно поэтому однако он любым схемой норовит скрыть в возрасте от нее экзистенциализм правнука через не тот женская половина человечества. Зекерья аналогично по сути как сложном тезисе. В такой мере, что необходимо содействовать от упрямым соперницей. А состояние осложняется еще и потом чтобы,Ах Моя молодость 14 серия что Азра, желая отоварить Ахмета за измену начал кадриться почти Сажей. И аналогично этот банк влюбляются корешок за милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply