Юрий Монстырский

Dear all, We want to build Cipher business rapidly in every country. We are interested to support and grow with other partners around the world. Cipher business is powered by Ethereum blockchain. Using blockchain technology is for the purpose of transparency and security. By using Ethereum blockchain smart contract, our Cipher business will be tokenized. Interested members share their views, business ideas and connect with us to grow your business.
Post Reply
Leonardepipt
Posts: 91
Joined: Thu Jul 09, 2020 4:32 am
Location: Bermuda
Contact:

Юрий Монстырский

Post by Leonardepipt » Wed Sep 23, 2020 4:16 pm

Монастырский Юрий на данный момент одним из основателей МЗС. Хороший Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - разрешение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и финансы, интеллектуальная собственность, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный дело сообразно делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Монастырский Юрий

Монастырский Юрий

Юрий Эдуардович Монастырский Член судебных дел. Последние документы:
Стряпчий, заключая с вами согласие и получая ваши деньги, понимает, который он не сможет добиться того результата, чтобы которого вы его нанимаете. Только он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, чтобы заработать на вас. Это грубейшее нарушение и действительно это мошенничество. Законовед не имеет права запирать с вами соединение и браться изза дело, коль у вас отсутствует шансов в достижении того результата, за который вы заплатили. Также юрист принужден предостеречь вас, предусматривая постоянно возможные риски при работе сообразно делу, ради который вы ему и платите. Ежели он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений сообразно отношению к вам изначально.

Мотив комната 2.
Монастырский Юрий



Рекомендуем вам простой и безотказный способ отдавать ваши деньги.
Юрий Эдуардович Монастырский

Сообщите юристу о своих знаниях в часть, сколько если сообразно вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно будет лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А разве вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько коль он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете доправлять потеря статуса. Сообщите ему, который потом подачи жалобы вы разместите для этом и для других сайтах в тенета интернет лозунг о его работе и информацию о книга, сколько для него подана элегия в адвокатскую палату.

Post Reply