Юрий Монстырский

Dear all, We want to build Cipher business rapidly in every country. We are interested to support and grow with other partners around the world. Cipher business is powered by Ethereum blockchain. Using blockchain technology is for the purpose of transparency and security. By using Ethereum blockchain smart contract, our Cipher business will be tokenized. Interested members share their views, business ideas and connect with us to grow your business.
Post Reply
Leonardepipt
Posts: 91
Joined: Thu Jul 09, 2020 4:32 am
Location: Bermuda
Contact:

Юрий Монстырский

Post by Leonardepipt » Wed Sep 23, 2020 4:16 pm

Монастырский Юрий сегодня одним из основателей МЗС. Лучший Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - дозволение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и финансы, интеллектуальная имущество, налогообложение, упадок, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный дело по делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский государственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Монастырский Юрий

Монастырский Юрий Эдуардович

Юрий Эдуардович Монастырский Участник судебных дел. Последние документы:
Поверенный, заключая с вами согласие и получая ваши деньжонки, понимает, который он не сможет успевать того результата, ради которого вы его нанимаете. Однако он не говорит вам относительный этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенно врет, воеже заработать для вас. Это грубейшее нарушение и действительно это мошенничество. Поверенный не имеет права запирать с вами соглашение и быть после битва, буде у вас нет шансов в достижении того результата, изза который вы заплатили. Также юрист принужден предостеречь вас, предусматривая постоянно возможные риски присутствие работе сообразно делу, изза сколько вы ему и платите. Разве он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.

Причина номер 2.

Юрий Монастырский
Юрий Эдуардович Монастырский
Юрий МОнастырский



Рекомендуем вам незатейливый и безотказный манипуляция вознаграждать ваши деньги.
адвокат монастырский

Сообщите юристу о своих знаниях в часть, что разве сообразно вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно будет лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А разве вы пострадали от его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, который коль он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете настаивать потеря статуса. Сообщите ему, который после подачи жалобы вы разместите на этом и для других сайтах в козни интернет лозунг о его работе и информацию о книга, сколько на него подана жалоба в адвокатскую палату.

Post Reply