Возможные преимущества от декриминализации проституции

Cipher Eats is a Vegetarian food delivery App. https://ciphereats.com
Post Reply
urynaxyha
Posts: 1
Joined: Wed Jul 22, 2020 7:42 pm

Возможные преимущества от декриминализации проституции

Post by urynaxyha » Wed Jul 22, 2020 7:42 pm

Несмотря на бесчисленные законодательные ограничения, отрасль коммерческого секса нынче считается достаточно прибыльным вариантом бизнеса, в котором работают миллионы женщин и мужчин. В подавляющем большинстве государств планеты проституция остаётся вне закона, а по этой причине огромные деньги достаются не бюджету государства, а криминальным лидерам и продажным полицейским. Дабы решать проблему, многие страны трудятся над тем, чтобы легализовать работу проституток, дабы они смогли легально оформляться и трудиться в роли предпринимателей и платить налоги в казну. Переходите на страничку Бордельеро, чтобы чуть больше узнать о труде проституток в государствах СНГ. Давайте вместе рассмотрим возможные достоинства от полной легализации проституции.

1. Декриминализация бизнеса, в котором сегодня работает несколько миллионов мужчин и женщин даст возможность значительно разгрузить полицейских. Вместо поиска и арестов сутенёров и проституток, сотрудники силовых структур смогут заниматься реальными преступлениями.

2. Пополнение казны государства за счет подоходных налогов. Ежегодный оборот бизнеса незаконных интим-услуг сегодня достигает сотни миллионов долларов. В текущее время солидная часть данных средств уходит в карманы преступников. Основная часть путан уже готова платить налог, если им позволят работать легально. Опыт государств, которые уже раньше разрешили проституцию, продемонстрировал, что указанным способом можно будет получать по паре десятков миллионов американских долларов в год.

3. В среде представителей секс-индустрии заметно чаще выявляются ЗППП и ВИЧ. Если разрешить секс-услуги и обязать путан постоянно сдавать анализы и проходить медосвидетельствование, то риски распространения подобного рода заболеваний можно быстро уменьшить.

Не взирая на ряд безусловных достоинств, большинство правительств на планете вовсе не готовы разрешать проституцию.

Post Reply