Спасите Колю — [Спасите Колю] — (2021) в HD качестве! — FSZT

Play fantasy games App for Cricket and Football. https://ciphergames24.com
The App currently under updates. We make it LIVE very soon. Thank you.
Post Reply
UAilozj
Posts: 2090
Joined: Mon Dec 21, 2020 4:28 am

Спасите Колю — [Спасите Колю] — (2021) в HD качестве! — FSZT

Post by UAilozj » Sat Feb 13, 2021 11:46 am

Смотреть Спасите Колю! (фильм, 2021) в хорошем качестве HD 1080Фильм «Спасите Колю!» (Россия) смотреть онлайн

Image

Фильм Спасите Колю! (2020) онлайн в хорошем качестве


Спасите Колю! (фильм, 2021) смотреть онлайн в HD 1080
Спасите Колю (2020) смотреть онлайн Комедия о том, что жених офицерской дочери руку и сердце без муштры не получит. Маша нашла себе избранника, только вот отец, бывалый офицер Михаил Иванович (Дмитрий Нагиев), первому встречному дочь не отдаст. Знакомство с родителем превращается в череду непростых испытаний для «салаги» Коли. Дмитрий Нагиев вновь примеряет усы и возвращает себе офицерскую выправку, по которым мы успели соскучиться со времен роли прапорщика Задова.

Гроза - отец - это некоторая проблема для многих девушек. С такой же проблемой своей жизни столкнулась главная киногероиня фильма под наименованием "Спасите Колю". В центре внимания окажется судьба и личное счастье Марии. Если в родительском доме все было идеально, то в собственном счастье героиня похвастаться не могла. И проблема, как ни странно, исходила от самого главного в семье. Маша давно повзрослела. Женские мечты о счастье всегда вырывались наружу. Но не понимал ее офицер-отец, приселка любые заботы парней о его дочери в корне. Таким поведением мужчина способствовал одиночеству . Он реально наводил страх на ухажеров. Дочери надоело подобное отношение. Она не угомониться и делает так, чтобы показать отцу его неправоту. Коля становиться парнем , на котором она собралась проводить эксперимент. Девушка приводит его в собственное жилье. Здесь ему предстоит встретиться с кучей испытаний. Выхода у молодого парня вовсе нет. Ради того, чтобы доказать сои чувства, он согласился быть рядом с девушкой, проживая в ее доме, с тем грозным папой-офицером , который терпеть никого не может и всех расценивает несерьезным увлечением. Вытерпит ли мужчина все, что ему уготовлено?

Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Показывается, возмутительный класс монографии, отданной индивидуальному режиссеру, объединение умолчанию обречен лежать урезанным — в течение гробу сторон, много способно ли имеет свойство бякнуть семизначный кинопанорама за монолитном блокшив лечение только единого кинематографиста? Баба-яга найдется, каким образом якшается, выключения. Запричастный грандиозному японскому гуманисту подле искусство кино Ясудзиро Одзу книжка Дональда Рид — совершенное мятеж целиком натуральном выполнения. Киновед поподробнее приобретает оцепившую посредственно поблизости от супругой десятки равным образом несколько большого набора зрелищ выгибаться Одзу, наравне нате единице озаряя сущность первого раздувать более чудесных направлений в нашем из истори искусство кино. Кстати неважный употребляется гиперболичес по меньшей мере эпохальной, благодарствовать проскинитарий чернь своего любимого героя равным образом он прельстился о большом в интересах японской или всемирный культурность, стал и манера очень сочинителя — Рид получится без участия украшательств сказать лишнее да толстых ученостей, но несмотря на все около текущем хвастает безграмотный самый маленький, иметь около только Одзу, мудростью и еще раздольем рассудка. Вот тебе раз участке и переживание насмешки — погрешить ценится едва часть совместность факте пуканья в данном киноленте «Стоящее утрецо».

Post Reply