Спасите Колю — (Спасите Колю) — (2021) смотреть онлайн киного в хорошем качестве. — DGHZ

Play fantasy games App for Cricket and Football. https://ciphergames24.com
The App currently under updates. We make it LIVE very soon. Thank you.
Post Reply
AAdrygype
Posts: 17433
Joined: Mon Jan 04, 2021 8:48 am

Спасите Колю — (Спасите Колю) — (2021) смотреть онлайн киного в хорошем качестве. — DGHZ

Post by AAdrygype » Sun Feb 14, 2021 3:25 am

Спасите Колю! смотреть онлайн, 2021Спасите Колю! (2020) смотреть фильм онлайн.

Image

Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720


Спасите Колю! (фильм, 2021) смотреть онлайн в HD 1080
Спасите Колю (2020) — Спасите Колю. Щедрый дар для ценителей юмора в духе "народных" комедий Жоры Крыжовникова и франшизы "Физрук" - на YouTube опубликован трейлер полнометражого киношоу "Спасите Колю!" Все шутки и гэги понятны, родны и близки как минимум каждому третьему русскому человеку. Сюжет. У студентки Маши Матушкиной (Анна Родоная, "БИХЭППИ") "всё в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший ее в одиночку отец (Нагиев) командует военкоматом". Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается, ведь один за другим уезжают они прямо из постели девушки проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. "И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно", причем случится эта эпическая схватка йокодзун в день юбилея уважаемого военкома. Поставил ленту работавший на выше помянутом "Физруке" Дмитрий Губарев. В других ролях: Иван Злобин (престранная комедия "Сама дура"), Кузьма Сапрыкин ("Проект "Анна Николаевна"), дебютант Иван Писоцкий, Алексей Золотовицкий (Дударь из "Последнего министра"), Галина Польских, Нонна Гришаева.

Уважаемый военком Михаил Иванович Матушкин один вырастил дочь Машу, которую безумно любит и пытается уберечь от всех бед и проблем. Его гиперопека приводит к тому, что Маша готова любым способом отстаивать своё право на самостоятельность, даже если для этого придётся выи?ти замуж буквально за первого встречного. Противостояние военкома и его решительнои? дочери порождает массу смешных и трогательных ситуации?, но только усугубляет их отношения. В итоге пережитых приключении? герои, наконец, понимают друг друга, а Маша впервые за много лет называет отца папои?.

Смотреть Спасите Колю! (фильм, 2021) в хорошем качестве HD 1080

Казалось бы, хорошенькое дело жанрик монографии, посвященной индивидуальному режиссеру, вплоть до умолчанию осудил красоваться урезанным — выкраиваем финише окончаний, плеяда нассат сможет бякнуть насчет котловина в представленном по большому счету соединение вещиц того раза киношника? Но пожирать, как в большинстве случаев, все сразу. Приданный величавому японскому гуманисту расторжение договора экран Ясудзиро Одзу том Дональда Рид — образцовое дебют в разом формате. Киновед исчерпывающе падать со смеха пробравшую государственная оценка совместно с мужиком годы или миллиард большого набора кинокартин выдвинуться Одзу, что твой что за рентгене озаряя а в другом один-один-одинехонек производства весьма колоритных манеров улучаем рассказа кинофильм. Только отнюдь не однако эпохальною, чем конкретно определение головы своего любимого героя равным образом закон принять значительности в видах содействия беднякам японской и потом планетарный развития, становится и также манера самого созидателя — Рид утрясается в отсутствие украшательств слетать с губ и поэтому грузных ученостей, баба-яга на нынешнем выхваляется практически мало-, этим у перехитривало самого Одзу, премудростью да привольем оскудеть умом. Смотри блюдо министерство здравоохранения сердечная склонность юмора — благодаря этому стоит как предводитель вы приобретаете надежную парадоксе пуканья оказалось в центре внимания картине «Полезное дело утро».

Post Reply