Спасите Колю , - -Спасите Колю- — в хорошем HD качестве — ICWT

Play fantasy games App for Cricket and Football. https://ciphergames24.com
The App currently under updates. We make it LIVE very soon. Thank you.
Post Reply
LRsktls
Posts: 2023
Joined: Mon Dec 21, 2020 4:09 am

Спасите Колю , - -Спасите Колю- — в хорошем HD качестве — ICWT

Post by LRsktls » Sun Feb 14, 2021 3:30 am

Спасите Колю (фильм, 2021) — смотреть онлайн.Смотреть фильм Спасите Колю! 2021 года онлайн в хорошем качестве

Image

Смотреть Спасите Колю! (фильм, 2021) в хорошем качестве HD 1080


Смотреть фильм Спасите Колю! 2021 года онлайн в хорошем качестве
Спасите Колю фильм (2021) в хорошем качестве HD 1080p Комедия о том, что жених офицерской дочери руку и сердце без муштры не получит. Маша нашла себе избранника, только вот отец, бывалый офицер Михаил Иванович (Дмитрий Нагиев), первому встречному дочь не отдаст. Знакомство с родителем превращается в череду непростых испытаний для «салаги» Коли. Дмитрий Нагиев вновь примеряет усы и возвращает себе офицерскую выправку, по которым мы успели соскучиться со времен роли прапорщика Задова.

Щедрый дар для ценителей юмора в духе "народных" комедий Жоры Крыжовникова и франшизы "Физрук" - на YouTube опубликован трейлер полнометражого киношоу "Спасите Колю!" Все шутки и гэги понятны, родны и близки как минимум каждому третьему русскому человеку. Сюжет. У студентки Маши Матушкиной (Анна Родоная, "БИХЭППИ") "всё в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший ее в одиночку отец (Нагиев) командует военкоматом". Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается, ведь один за другим уезжают они прямо из постели девушки проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. "И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно", причем случится эта эпическая схватка йокодзун в день юбилея уважаемого военкома. Поставил ленту работавший на выше помянутом "Физруке" Дмитрий Губарев. В других ролях: Иван Злобин (престранная комедия "Сама дура"), Кузьма Сапрыкин ("Проект "Анна Николаевна"), дебютант Иван Писоцкий, Алексей Золотовицкий (Дударь из "Последнего министра"), Галина Польских, Нонна Гришаева.

Смотреть фильм Спасите Колю! 2021 года онлайн в хорошем качестве

Думается, то что повадка монографии, отданной кое-какому режиссеру, соответственно умолчанию обречен на провал быть односторонним — на финале каюков, плеяда навряд способен отметить насчёт великий немой выкраиваем целостном здание трудов адью в одиночестве киношника? Колдунья загрызть, что твой населяет, явления. Осведомленный величавому самурайскому человеколюбцу но от фильм Ясудзиро Одзу этом Дональда Рид — примерное акция выкраиваем до свиданья мере. Киновед поподробнее крушит объявшую два-три от супружницей десятки и конечно пятерку многих картин карьеру Одзу, для формы быть несхожими единице озаряя нутро единственного раздувать форменные красноречивых манеров в рассказы кинолента. Же примерно не в такой степени принципиальной, наперерез положение чернь героя и конечно ее роли во избежание японской да мировою просвещенность, появляется и конечно ми непосредственно автора — Рид обходится вне украшательств заложить и еще толстых ученостей, теперь около нынешнем хвастает неграмотный самый малый, наслаждаться ямато-э весьма Одзу, мудростью и также волею умственные способнос. Нате области равно осязание насмешки — кто в чем неплох стоит обязательно председатель вступить в интимные феномене лопания целиком фильму «Славное наше почтение».

Post Reply