Как правильно выбрать электрическую зубную щётку

A unique 21 days health and wellness program. https://cipherwellnes.com
Post Reply
acontinent
Posts: 299
Joined: Sun Jan 30, 2022 8:45 am

Как правильно выбрать электрическую зубную щётку

Post by acontinent » Sat Feb 04, 2023 11:48 am

С каждым годом ученые находят всё новые и новые применения ультразвуку. Весьма хорошо высокочастотные звуковые волны демонстрируют при чистке от загрязнений разных поверхностей. Ну а миниатюризация современных технологий позволяет встраивать их в самые компактные корпуса, в частности - в средства для полости рта.
В магазине https://www.irrigator.ru/elektro-zubnye ... i-cat.html находятся современные модификации изделий, сочетающие в себе ультразвуковой и механический принцип. Благодаря очень высокой частоте возвратно-поступательных движений щетка идеально удаляет мягкие загрязнения и пигментированный налёт от кофе или сигарет. Ну а ультразвуковые волны проникают в самые труднодоступные места и даже в ткань зубов. Помимо большой эффективности в чистке волны способны оказать и антимикробное воздействие.
Выделим, что с позиции безопасности ультразвуковая щётка отвечает высоким свойствам. При этом при чистке происходит нагрев десен, что в свою очередь обеспечивает хорошее кровоснабжение. Такой массажный эффект со временем улучшает состояние здоровья десны и предотвращает возникновение множества болезней.
Если говорить о новых моделях щеток с ультразвуковым принципом работы, которые вы сможете найти в irrigator.ru, мы увидим многофункциональные устройства со множеством режимов работы. Кроме повседневной чистки приборы используются в целях массажа или отбеливания. В ассортименте онлайн-магазина имеются щетки от популярных производителей: как Emmi-Dent, Megasonex, Revyline, Oral-B и других. При всем этом цены тут приятно удивят большинство покупателей.

Post Reply