Скоростная DDoS-атака

A unique 21 days health and wellness program. https://cipherwellnes.com
Post Reply
acontinent
Posts: 299
Joined: Sun Jan 30, 2022 8:45 am

Скоростная DDoS-атака

Post by acontinent » Tue Mar 28, 2023 8:01 am

Сегодня, во время широкого использования интернета множество бизнесменов получают клиентов именно из «всемирной паутины». Это понятно каждому человеку, т.к. в Сети вы можете найти почти любой товар или услугу. Конечно, конкуренция в онлайне между предпринимателями существенно выросла, и в этой борьбе применяются любые средства.
Одним из способов борьбы с постоянными конкурентами считаются DDOS атаки на интернет-сайты. Разговор идёт об отправке массы запросов на сервер в самые короткие сроки. Под гигантской волной трафика любой сервер просто «ложится» и портал перестаёт открываться у посетителей. Как правило, такого рода атаки имеют кратковременный характер, но могут производиться постоянно. Расчёт идёт на то, что клиентам надоест пробовать зайти на сайт и они предпочтут выбрать другой. Подробнее про то, как все происходит читайте на портале ez-ddos.com
Отметим, что это действительно работает, т.к. сегодня заказать ddos и взломать сайт старается все большее число людей. При всем этом разговор далеко не всегда идёт о конкуренции в бизнесе. К примеру, такой подход используется с электронными изданиями, которые могут подвергаться атакам в период выхода негативных материалов.
Люди стараются купить ддос атаку ещё и потому, что это относительно дешево. Так, атака на сайт заказывается по цене от 90 долларов. В случае с серверами цены на 10 долларов выше. Далеко не удивительно, что этими возможностями пользуются всё чаще и чаще.
Выделим, что хостинг-провайдеры стремятся сражаться с подобными атаками, и в наши дни даже имеются для этого специальные технологии. Тем не менее практика показала, что это спасет далеко не всегда, особенно когда подобная атака организована на высочайшем профессиональном уровне.

Post Reply