mrkarniz.ru

P2P crypto exchange. Register and trade CPR/XLM, CPR/USDC at https://cifinex.com
Thank you.
Post Reply
godssdrov
Posts: 1
Joined: Wed Sep 29, 2021 11:12 pm

mrkarniz.ru

Post by godssdrov » Wed Sep 29, 2021 11:13 pm

Если вы живете в многоквартирном доме, то скорее всего ваша ванная комната достаточно маленькая, и установка в ней громадной душевой кабины не имеется возможным или эти тяжелые раздвижные двери могут быть некомфортны в использовании. Именно поэтому многие устанавливают небольшие ванночки, в которых скапливается вода, а защитным полотном, не дающим воде попадать в остальную комнату является шторка, висящая на карнизе.
Большой выбор разных карнизов Вы можете найти на сайте MRKARNIZ.RU. Если ты любишь известную французскую компанию Леруа Мерлен, то там ты найдешь карниз для ванной леруа. Если у тебя стоит ванна именно из этого магазина, то карнизы и таких линеек как Aquanet, Ravak, Santek, Sensea, Bas ты найдешь без проблем.
Карниз для душа может быть овальным, полукруглым, круглым, трапециевидным, любой вид штанги и может быть закреплен как на стенах, так и на потолке если хочется закрыть полностью угол где моются.
Стандартные штанги продаются серебристого оттенка, то есть цвет хром. Такой цвет потому, что карниз изготовлен из цельной оцинкованной трубы. Но по желанию клиента ее можно окрасить в абсолютно любой цвет, чтобы она подходила под интерьер ванной комнаты.
Карниз для ванной прямой идеально впишется в любой интерьер, так как не будет занимать много места. А насчет того, что у него не будет углов, значит он не будет нарушать общую геометрию комнаты. В момент когда никто не принимает в ванную шторка отодвигается и пространство в комнате как будто бы увеличивается. В этом варианте основным материалом изготовления является нержавеющая сталь, которая не деформируются и не меняет свой внешний облик со временем, так как не ржавеет.
Так же они изготавливают гибкий карниз для ванной, его изготовление происходит из особого вида алюминия. Чаще всего такие гибкие карнизы используют в круглых и полукруглых в комнатах, в которых нужно подгонять форму и размер карниза под нестандартные ванны или душевые кабины. Основные характеристики гибкой трубы: такая труба может достигать длины 3 м, благодаря чему возможно несколько изгибов и создание необычных формы; такой материал не подвластен воде, так как он не вступает с ней в контакт и не изменяется в цвете; монтаж торгового оборудования не занимает много времени и требует всего 4-6 шурупов для его установки.
Для того, чтобы правильно подобрать форму, материал и цвет карниза, обратись к консультантам, которые точно знают какой размер необходим к разным производителям ванных и душевых, тем самым упростив тебе работу по расчетам и убрав головные боли в выборе.

Post Reply