Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
ycykqrsjwouc
Posts: 8300
Joined: Sun Aug 02, 2020 1:09 pm
Contact:

Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия

Post by ycykqrsjwouc » Thu Aug 13, 2020 3:27 pm

"Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части


Image






Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия










Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Я буду жить этот проект. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Знаю, часть из вас настроены скептически. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. «От первой вечеринки я ждала легкости. Знаю, часть из вас настроены скептически. Я буду жить этот проект. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.

Я буду жить этот проект. Знаю, часть из вас настроены скептически. Но я чувствую совсем иное. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. «От первой вечеринки я ждала легкости. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Знаю, часть из вас настроены скептически. Знаю, часть из вас настроены скептически. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Знаю, часть из вас настроены скептически.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Все свежие новинки кино Dune смотр фильмы бесплатно фильмы 2020 года, уже вышедшие в прокат

Post Reply