Холостячка 13 серия

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
vcsufytqeqhi
Posts: 8809
Joined: Sun Aug 02, 2020 8:32 am
Contact:

Холостячка 13 серия

Post by vcsufytqeqhi » Thu Aug 13, 2020 10:16 pm

Холостячка Украина 8 выпуск


Image






Холостячка 13 серия
Холостячка 13 серия
Холостячка 13 серия










Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Холостячка 13 серия Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Но я чувствую совсем иное. Знаю, часть из вас настроены скептически. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». «От первой вечеринки я ждала легкости. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Я буду жить этот проект.

Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Холостячка 13 серия И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Знаю, часть из вас настроены скептически. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Так что, кто его знает?! Холостячка 13 серия И я хочу увидеть их. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Знаю, часть из вас настроены скептически. И я хочу увидеть их.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Лучшие фильмы Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия лучшее фильмы Онлайн-просмотр кино в хорошем качестве

Post Reply