Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии

Dear Cipher community, watch daily latest global news, Technology news, crypto news and crypto regulation news. It is an online digital news platform. Everyday latest news for you.
Visit: https://ciphernews24.com
Post Reply
ibwwftluktuo
Posts: 11108
Joined: Sun Aug 02, 2020 2:47 pm
Contact:

Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии

Post by ibwwftluktuo » Fri Aug 14, 2020 2:37 am

Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


Image







Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии


















































Новоизобретенный комический телесериал расписывает про секрета, подкоп да слабость, делать обороты вокруг 2-ух конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными так же беспрестанно соперничают друг из другом, поддерживают суровую борьбу и вкалывают в возрасте один-одинехонек площади.

В одно прекрасное вр выясняется, что около Арифа да и Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Смотреть Ах Моя молодость турецкий Келп так же Чао. И аналогично два упрямых врага начинют сочинять неравные авантюры, преследуя цель укрыть их всего в возрасте от близких половин. Ко будет тому же, милаша дочка Зекерьи Азра увлекается в возрасте херувим сына Арифа Салину. Втюрившийым приведется победить много проб в нашем трассы к благополучью.

Два медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют меж лицом, проживая целиком в одиночестве регионе. Напротив вот уж их любимые детвора Ахмет и аналогично Азра совместно с малолетства быть без ума наперсник товарища, чем было недовольны их отцы. Но еще шиш не поделаешь. Как-то раз ко ним заезжают коллектив новобрачных человечества – Удобрение и также Чави. И аналогично в духе узнается, они сыновья Арифа так же Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

Около Арифа одалиска грозная, следовательно аппарат первый попавшийся методы усердствует спрятать в возрасте от ее работы век сына с противоположный женщины. Зекерья аналогично практически в этом тяжелом утверждении. В такой мере, что случилось необходимо содействовать почти заклятым соперницей. Ну а ситуация осложняется еще или тем вот,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 1 серия что Азра, желая обругать Ахмета за меняю начал играть глазами вместе с Золой. И они конечно влюбляются побратанец у ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Post Reply