Популярные пользовательские моды и дополнения для игр серии "Сталкер"

Dear Cipher community,
What is the advantages of centralized and decentralized exchanges? at current situation. Share your opinions and thoughts. Thank you
Post Reply
osiwok
Posts: 1
Joined: Sat Sep 26, 2020 7:32 pm

Популярные пользовательские моды и дополнения для игр серии "Сталкер"

Post by osiwok » Sat Sep 26, 2020 7:33 pm

Не взирая на то, что разработчики игр ежегодно выпускают десятки отличных видео игр, которые расходятся стотысячными тиражами, отлично знакомая многим ценителям серия игр «Stalker» от украинской компании GSC Game World не утрачивает спроса. Первая игра серии «STALKER» была издана в марте 2007 года. Она сразу покорила сердца сотен тысяч ценителей по всей нашей планете, особенно в государствах СНГ. Затем GSC Game World под эгидой серии разработала еще две игры для PC и одну мобильную игру. С 2010 года пользователи ждут выхода игры «S.T.A.L.K.E.R. 2». Но разработка была остановлена в 2011 году после роспуска команды разработчиков, однако в две тысячи восемнадцатом году было объявлено о продолжении процесса разработки следующей игры для PC и Xbox.

Пока общество ждёт новой версии «STALKER», фанаты продолжают игру в STALKER: Тень Чернобыля, STALKER: Чистое небо и STALKER: Зов Припяти. Прохождение обычной версии «Тени Чернобыля» занимает у игрока чуть более 11 часов, Чистое небо и Зов Припяти геймеры заканчивают в среднем за 15 часов. К счастью все игры из указанной серии поддерживают моды от сообщества. За полтора десятилетия, которые прошли с минуты выпуска первой игры, технически грамотные геймеры сумели создать сотни интересных модов. Моды способны вносить в виртуальный мир новых героев, вносить в игру необычные игровые механики, добавлять интересные квесты, менять внешний вид окружения игры. Благодаря сторонним модам регирабельность «S.T.A.L.K.E.R.» повышается стократно, фанаты проводят в виртуальной Зоне по 5 тысяч часов. Если вы давно устали от обычной игры и желаете украсить процесс прохождения STALKER, просто попробуйте stalker 2. В перечень самых популярных модов для игры входят: Долина шорохов, OGSE 0.6.9.3, Пространственная Аномалия, Я - Меченный, Упавшая Звезда. Честь наемника, Lost Alpha, Народная Солянка, Путь во Мгле, Oblivion Lost Remake 2.5. Все эти модификации вы можете свободно скачать на страницах ресурса «Stalker-world.ru», для этого вам не надо будет даже регистрироваться. Помимо прочего, на страницах портала регулярно размещаются новости о процессе разработки следующей части игры, интересные дополнения и новые моды от пользователей. Если вы являетесь ценителем компьютерных игр из серии «S.T.A.L.K.E.R.», то на сайте «Stalker-world.ru» вы обязательно найдете море полезного контента.

Post Reply